Единая служба сервиса Домашний мастер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как прокачать свой комп?

Участников: 2

Перейти вниз

Как прокачать свой комп? Empty Как прокачать свой комп?

Сообщение автор NITII Вс 19 Фев 2012, 12:09

Тащемта вопрос заключается в чём. Есть комп, стоил много денег, но не представляет из себя почти ничего, окромя того что материнка поддаётся хорошей прокачке. На данный момент статы таковы:
AMD Athlon 63 X2 Dual Core Processor 4000+, 2.11 ГГц, 512 оперативки, насколько я понял 256 видяхи.
В компах практически не шарю, хотел бы знать что нужно в первую очередь дабы комп меньше тормозил, а главное чтобы шли так сказать игрулечки. Мне кажется для начала всё таки надо добавить как можно больше оперативки ( материнка имеет 4 слота для плашек оперативки ), но если даже впичкать туда гигов 6 оперативки мне кажется ситуация сильно не изменится. Так что же нужно чтобы разогнать комп? И как сбалансировать все нововведения?
NITII
NITII

Зодиак : Близнецы Китайский гороскоп : Кот
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-19
Возраст : 48
Откуда : Таганрог

Вернуться к началу Перейти вниз

Как прокачать свой комп? Empty Re: Как прокачать свой комп?

Сообщение автор Frutella Вс 19 Фев 2012, 12:17

Оперативки нужно сейчас как минимум два гига , потом видеокарта на 256 Мб уже не катит нужно как минимум на 512 правда кол-во памяти в видеокарте еще не показатель ее производительности . Ну а потом можно и все остальное поменять проц и мать
Frutella
Frutella

Зодиак : Скорпион Китайский гороскоп : Змея
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-19
Возраст : 46
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения